Das Team

Stephan Kamer
Stephan Kamer Dipl. Betriebswirt (FH)
Geschäftsleitung · Steuerberater
Email : stephan.kamer@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 893020
Telefax : 06221 / 8930249

Wolfgang Bauer
Wolfgang Bauer
Prokurist · Sachbearbeiter Finanzbuchhaltung
Email : wolfgang.bauer@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930225
Telefax : 06221 / 8930245

Martina Hoffmann
Martina Hoffmann
Prokuristin · Steuerfachangestellte · Bilanzbuchhalterin · Sachbearbeiterin Lohn
Email : martina.hoffmann@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930221
Telefax : 06221 / 8930241

Monica Bauer
Monika Bauer
Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung · Sachbearbeiterin Lohn
Email : monika.bauer@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930223
Telefax : 06221 / 8930243

Martin Scholl
Martina Scholl
Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung
Email : martina.scholl@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930228
Telefax : 06221 / 8930248

Erika Riedinger
Erika Riedinger
Sekretärin, Empfang
Email : erika.riedinger@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 893020
Telefax : 06221 / 8930210

Susanne Bastian
Susanne Bastian
Steuerfachangestellte · Bilanzbuchhalterin · Sachbearbeiterin Lohn
Email : susanne.bastian@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930224
Telefax : 06221 / 8930244


Antje Bechtel
Antje Bechtel
Sachbearbeiterin Lohn · Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung
Email : antje.bechtel@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930222
Telefax : 06221 / 8930242

Benjamin Mahmood
Benjamin Mahmood
Steuerfachangestellter · zertifizierter Finanzbuchhalter (IWIST)
Email : benjamin.mahmood@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930226
Telefax : 06221 / 8930210


Anna Moosherr
Anna Moosherr
Steuerfachangestellte
Email : anna.moosherr@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930234
Telefax : 06221 / 8930253

Brigitte Kinscherf
Brigitte Kinscherf
Empfang
Email : info@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 893020
Telefax : 06221 / 8930210

Sabine Rüdel
Sabine Rüdel
Steuerfachangestellte
Email : sabine.ruedel@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930235
Telefax : 06221 / 8930253


Manuel Grober
Manuel Grober
Steuerfachangestellter
Email : manuel.grober@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 8930233
Telefax : 06221 / 8930253

Werner Obermeier
Werner Obermeier
Gebäude- und Umgebungspflege
Email : info@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 893020
Telefax : 06221 / 8930210

Werner Obermeier
Beate Obermeier
Gebäude- und Umgebungspflege
Email : info@hwbs-hd.de
Telefon : 06221 / 893020
Telefax : 06221 / 8930210